Туроператор «ЛАБИРИНТ» получил благодарственное письмо из Азербайджана

Туроператор «ЛАБИРИНТ» получил благодарственное письмо из Азербайджана

30.07.2013
Пресс-релизы / / Азербайджан

В турфирму «ЛАБИРИНТ» поступило благодарственное письмо на имя генерального директора, подписанное руководителем Представительства Россотрудничества в Азербайджане Денисовым В.П.
В тексте письма выносится благодарность коллективу турфирмы «ЛАБИРИНТ» за профессионализм в организации учебно-ознакомительной поездки по городам России группы учащихся общеобразовательных учреждений Азербайджана в период с 5 по 13 июля 2013 года в рамках программы «Здравствуй, Россия» Министерства Иностранных Дел Российской Федерации и Россотрудничества.
Напоминаем, что туроператор «ЛАБИРИНТ» по заказу МИД России организует и проводит учебно-образовательную поездку по историческим местам Российской Федерации - «Здравствуй, Россия!» (город Москва, города «Золотого Кольца России»). Мероприятие проводится МИДом по линии Правительственной комиссии по делам соотечественников за рубежом, председатель Комиссии Министр иностранных дел России С.В. Лавров. Участники поездки «Здравствуй, Россия» - дети наших российских соотечественников, которые постоянно проживают за рубежом.
Работа с группами школьников еще не закончена. Продолжается 3 заезд участников — группы из Белоруссии и Узбекистана.