С видом на Адриатику

С видом на Адриатику

17.09.2013
Пресс-релизы / / Хорватия

С видом на Адриатику Группа Kempinski Hotel представляет свой новый проект в Хорватии — Kempinski Residences – Skiper Villas and Apartments, который является частью гостиничного комплекса Kempinski Adriatic, открывшегося в 2009 году и ставшего первым гольф и спа курортом сети в Хорватии.
Проект Kempinski Residences – Skiper Villas and Apartments располагает 22 частными виллами площадью 470—880 кв. м с земельными участками от 1100 до 2300 кв. м. Каждая вилла имеет отдельный бассейн и находится не далее, чем в 400 м от береговой линии.
Все виллы построены с учетом последних требований для комфортного и продолжительного отдыха и отличаются безупречным сервисом: от самого современного оборудования, систем управления и утонченного дизайна до возможности пользоваться всеми услугами гостиничного комплекса Kempinski Adriatic. Кроме того, в четырех корпусах резиденций размещаются 20 современных немеблированных апартаментов, террасы которых выходят на Адриатическое море, побережье Словении и Италии, а также альпийские вершины.
Предлагаются 16 апартаментов с одной спальней и 4 просторных пентхауса с двумя спальнями. Потенциальные покупатели уже могут ознакомиться с завершенным проектом вилл и пентхаусов. Специально для демонстрации возможных интерьеров одна из вилл оформлена в современном средиземноморском стиле, а интерьер одного из пентхаусов соответствует дизайн-направлению new age. Остальные виллы и апартаменты представлены к продаже без мебели, а интерьер разрабатывается индивидуально, исходя из пожеланий будущих владельцев.