Club Carlson признана «Программой лояльности года» на церемонии Mega Awards 2013

Club Carlson признана «Программой лояльности года» на церемонии Mega Awards 2013

21.11.2013
Пресс-релизы / / Россия

Club Carlson, международная программа лояльности компании Carlson Rezidor, названа «Программой лояльности года» по версии одной из самых престижных наград в туристической индустрии Mega Awards 2013. Церемония вручения премии состоялась в Ванкувере, Канада.

Премия Mega Awards, учрежденная 4 года назад, поощряет инновации в авиационной и туристической индустрии, награждая лучшие программы лояльности, позволяющие привлечь дополнительные доходы, и кампании в социальных сетях.

Club Carlson получила престижную награду за онлайн-кампанию, созданную, чтобы поблагодарить постоянных гостей отелей за лояльность, предложив индивидуальную систему начисления баллов через социальные сети, что позволило значительно повысить вовлеченность всех участников программы. Обладатели карт Club Carlson получили ссылку на страницу программы в Facebook, где они могли увидеть анимированную презентацию, демонстрирующую все преимущества индивидуальных праздничных предложений, а также отправить персонализированные электронные открытки, используя собственные фотографии и тексты поздравлений.

«Мы очень рады, что кампания, запущенная Club Carlson, была признана «Программой лояльности года». Мы всегда гордились тем, что являемся одной из самых щедрых программ в туристической индустрии с точки зрения начисления баллов. Сейчас мы стремимся предложить участникам более персонализированный подход и благодаря постоянному развитию нашей технологии CRM, мы можем более эффективно взаимодействовать с гостями в пространстве социальных сетей и интернета. Присуждение премии Mega Awards является признанием эффективности наших усилий, и мы очень признательны участникам Club Carlson за поддержку и преданность», ̶ говорит Тереза Компарато, Директор по программам лояльности в регионе Европа, Ближний Восток и Африка, Carlson Rezidor Hotel Group.

С полным списком лауреатов можно ознакомиться по ссылке: www.airlineinformation.org/events/current-events/154-mega-awards-2013

Получить более подробную информацию о программе Club Carlson можно на сайте: www.clubcarlson.com

Информация о компании The Carlson Rezidor Hotel Group
The Carlson Rezidor Hotel Group является одной из крупнейших в мире и одной из наиболее динамичных гостиничных компаний. Портфель Группы объединяет более 1300 действующих и строящихся отелей в 100 странах мира, представленных такими мировыми брендами как Radisson Blu; Radisson®; Park Plaza®; Park Inn by Radisson; Country Inns & Suites By CarlsonSM и Hotel Misson. Планы по дальнейшему развитию Группы включают рост портфеля до порядка 1 500 действующих и строящихся отелей к 2015 году. Большинство гостиниц под управлением группы предлагает программу лояльности Club CarlsonSM, одну из наиболее выгодных программ лояльности в мире. Штат сотрудников, работающих в The Carlson Rezidor Hotel Group и отелях под её управлением, насчитывает порядка 85 000 человек.
Корпоративные офисы компании находится в Миннеаполисе, США, и в Брюсселе, Бельгия.

О программе Club Carlson
Club CarlsonSM - глобальная программа лояльности компании Carlson Rezidor Hotel Group. Программа предлагает участникам возможность воспользоваться уникальными бонусами, услугами и привилегиями в любом из более 1000 отелей Группы по всему миру, включая отели сетей: Radisson Blu, Radisson®, Park Plaza®, Park Inn by Radisson, Country Inn & Suites by CarlsonSM. Программа предлагает следующие возможности:

  • 20 Gold PointsSM начисляется за каждый доллар, потраченный на проживание, питание и напитки в любом из отелей-участников в рамках условий программы
  • Достаточно накопить 9000 Gold Points, чтобы получить бесплатное проживание на одну ночь в участвующих отелях
  • При бронировании бесплатного проживания в номере категории «стандарт» отсутствуют ограничения по датам
  • Бесплатный интернет для участников Club Carlson в отелях группы Carlson Rezidor по всему миру
  • Широкий набор услуг, доступных для оплаты с помощью Gold Points
  • Получение статуса «Elite» уже после 15 ночей или 10 бронирований в отелях Группы за год

«Club Carlson для организаторов мероприятий» - отдельное направление в программе лояльности, разработанное специально для организаторов встреч и мероприятий по всему миру.