KAYAK признан лучшим сервисом по поиску авиабилетов

KAYAK признан лучшим сервисом по поиску авиабилетов

06.12.2013
Пресс-релизы / / Россия

Онлайн-поисковик KAYAK стал триумфатором международной туристической премии World Travel Awards 2013. Профессионалы в области путешествий назвали KAYAK лучшим сервисом, предназначенным для комфортного подбора авиабилетов. Также KAYAK вошел в шорт-лист ведущих поисковиков отелей.

Всемирная премия в области туризма World Travel Awards была основана в 1993 и в наше время считается наивысшей наградой для компаний, связанных с организацией путешествий. Победители World Travel Awards 2013 определялись путем голосования, которое проводилось среди экспертов туризма по всему миру.

«Успешное участие в премии World Travel Awards 2013 стало отличным предновогодним подарком для сотрудников и пользователей KAYAK по всему миру. Это особенно приятно в связи с тем, что в этом году мы произвели полный редизайн сайта, сделав его более удобным и интуитивно понятным для клиентов. Надеемся, что и на российском рынке нам удастся добиться таких же ярких результатов», - прокомментировал управляющий директор KAYAK по России и СНГ Андрей Вербицкий.

О компании KAYAK:
KAYAK — это технологическая компания, созданная в США в 2004 году. На сегодняшний день сервис позволяет искать самые выгодные авиабилеты, предложения по отелям и брони автомобилей по всему миру. Интернет-пользователи могут осуществлять поиск как через сайт kayak.ru, так и через бесплатное мобильное приложение KAYAK, что придает сервису одно из важнейших для путешественников качеств – мобильность и доступность.
На российский рынок Kayak вышел в августе 2012 года. Руководитель – управляющий директор по России и СНГ Андрей Вербицкий.