TUI запускает акцию раннего бронирования сезона лето-2014 на уникальных условиях

TUI запускает акцию раннего бронирования сезона лето-2014 на уникальных условиях

06.12.2013
Пресс-релизы / / Россия

Туроператор TUI Россия начинает продажи туров сезона лето-2014 и запускает акцию раннего бронирования. Акция предусматривает не только существенные скидки на туры по летним направлениям, но и возможность купить путевку с беспроцентной рассрочкой, заплатив лишь 30% от ее стоимости.

Преимущества раннего бронирования с TUI

  • Первоначальная оплата 30% от стоимости тура при бронировании до 31.01.2014 и 40% - до 30.04.2014. Окончательную оплату нужно произвести не позднее, чем за две недели до даты.
  • Фиксированный курс оплаты тура на день бронирования.
  • Дополнительная скидка турагентствам +2% (на определенный пул отелей).
  • Акция распространяется на клиентов всех регионов России.
  • Условия раннего бронирования едины для большинства направлений, за исключением Египта (условия по турам в Египет будут анонсированы дополнительно).

К новому сезону TUI готовит ряд положительных изменений относительно продукта и сервиса. В частности, летом-2014 туроператор будет выполнять рейсы из всех аэропортов Москвы и предложит клиентам рейсы разных авиаперевозчиков по наиболее популярным направлениям. Так, в Турцию компания будет осуществлять полетную программу с Metrojet, «Турецкими авиалиниями», «Аэрофлотом» и др.
Продуктовая линейка туроператора будет дополнена: клиентам предложат новые направления и курорты. На карте туров TUI появятся Португалия, Тунис и Израиль, а также южная провинция Испании Малага и итальянский остров Сардиния. Туроператор активно расширяет отельную базу. Одной из новинок сезона станет турецкий отель Magic Life Jacaranda, впервые появятся эксклюзивные продукты по Хорватии и Черногории.
TUI развивает дифференцированный продукт – концепции отдыха, созданные специально для россиян и ориентированные на определенные группы туристов. Планируется запуск новой концепции молодежного отдыха в Турции. Также, по многочисленным просьбам клиентов, компания увеличит количество отелей с детскими клубами TUI Тукан.

Новые страны
Предстоящим летом TUI Russia предложит своим клиентам провести отпуск в Алгарве – самой южной провинции Португалии, которая является одним из главных в стране курортным центром. Алгарве – это 150 километров пляжей, большинство из которых отмечены голубым флагом ЮНЕСКО – знаком экологической чистоты. Юг Португалии также отличает удивительное многообразие флоры и фауны. Именно в Алгарве находится национальный парк «Риа-Формоза», где живут розовые фламинго. Любители истории и архитектуры по достоинству оценят древние порты, замки и величественные дворцы разных эпох. Поклонников активного отдыха на юге Португалии ждет множество развлечений: серфинг, дайвинг, регаты, карнавалы. Кроме того, регион Алгарве знаменит богатой инфраструктурой для гольфа.
Португалия – одно из самых привлекательных и перспективных туристических направлений южной Европы. Великолепный климат, захватывающие дух пейзажи, роскошные пляжи, энергия Атлантического океана, вкусы и ароматы местной кухни с каждым годом привлекают на курорты Португалии все больше туристов. Однако россиян в этой стране пока отдыхает не так много, как например, в соседней Испании.
Следующая новинка предстоящего лета – Тунис. TUI Russia & CIS успешно работает по этому направлению на украинском рынке, теперь туроператор предложит лучшие курорты страны и россиянам.
Компании группы TUI имеют сильные позиции на этом направлении. В Тунисе у TUI обширная база эксклюзивных гостиниц, в том числе наиболее популярные отели страны.
Курорты Туниса – отличное место для расслабленного пляжного отдыха, причем по весьма демократичным ценам. Тысячи туристов из года в год приезжают в Тунис, чтобы купаться в чистейших водах Средиземного моря и загорать на пляжах с мелким светлым песком. Курорты Туниса отлично подходят для восстановления здоровья. Практически в каждом отеле гостям предложат разнообразные программы талассотерапии – системы лечения организма на основе морских ресурсов, известной с глубокой древности. Кроме того, Тунис весьма интересен с точки зрения экскурсионного отдыха. За пару дней туристы могут проехать всю страну – от побережья до пустыни Сахара, осмотреть множество природных и исторических достопримечательностей.
Кроме того, к лету 2014 года туроператор планирует запустить продажи туров в Израиль. Клиенты TUI Russia смогут отдохнуть в Эйлате – популярном курорте на берегу Красного моря, который известен не только среди поклонников пляжного отдыха, но и у ценителей подводного мира. Главная достопримечательность Эйлата – коралловый риф, который является одним из лучших в мире заповедников тропических рыб. TUI также намерен запустить экскурсионные туры по Израилю из столицы страны - Тель-Авива.

Новинки в Испании и Италии
Туроператор расширяет линейку турпродукта по Италии и летом 2014 года открывает Сардинию. Это необычайно красивый остров Средиземного моря, где можно совместить первоклассный пляжный отдых с увлекательными экскурсиями. Южное побережье славится безмятежными песчаными пляжами и чистейшим спокойным морем. В то время как большая часть острова – природными и археологическими заповедниками. Плюс ко всему - комфортабельные отели и великолепная итальянская кухня.
Коллекция туров в Испанию пополнится новым направлением - Коста дель Соль. Это самое южное побережье Средиземного моря на территории страны, раскинувшееся от Малаги до Гибралтарского пролива. Коста дель Соль привлекает туристов не только живописными и чистыми пляжами, но и особой атмосферой Андалусии – эта самобытная автономия Испании обладает богатой культурой. Кроме того, курорты региона считаются одними из самых престижных на всем побережье. Здесь расположены одни из лучших отелей, регион также знаменит качественной инфраструктурой для гольфа.
В течение декабря 2013 года вся информация о летнем продукте туроператора появится на сайте agent.tui.ru