Зимний отпуск: спецпредложения от Tripsta

Зимний отпуск: спецпредложения от Tripsta

26.12.2013
Пресс-релизы / / Россия

Международное онлайн агентство путешествий Tripsta предлагает провести зимние каникулы за границей без удара по карману.

Стамбул. В летний период пляж и море манит туристов, поэтому, приезжая в Турцию зимой, путешественник больше своего времени уделяет архитектуре и историческим достопримечательностям страны. Стамбул – город контрастов. Здесь множество интересных мест как популярных, так и малоизвестных. К последним относятся Фенет и Балат – заброшенные кварталы с ветхими, когда-то роскошными зданиями. Некогда здесь жили обеспеченные семьи, а теперь – обычные рабочие. Эти районы сохранили шарм и очарование Старого Стамбула. На улице нет суеты и лоска более популярных туристических мест. Билеты в Стамбул из Москвы по выгодной цене - http://www.tripsta.ru/deshevie-aviabileti/aktsii/6970-Deshevye-perelety-iz-Moskva-v-Stambul-s-Aeroflot#nav

Амстердам. Каждое воскресенье в столице Голландии на площади Спёй собираются профессиональные художники. Они представляют свое творчество: картины, скульптуры, поделки. Арт Плейн Спёй – это торговая площадка. Здесь приобретают работы голландских художников вдвое дешевле, чем в галереях. Отметить удачную покупку можно за ужином в уникальном месте – биоресторане «De Kas». Продукты здесь самые свежие, в буквальном смысле только что собраны с грядки, так как заведение располагается в теплице. Любители мяса тоже смогут сделать заказ. Фермерские хозяйства, расположенные рядом, доставят необходимые продукты. Добраться до Амстердама из Москвы - http://www.tripsta.ru/deshevie-aviabileti/aktsii/6108-Deshevye-perelety-iz-Moskva-v-Amsterdam-s-Air-Baltic#nav.
Пиза. Большую часть населения города составляет молодежь. Причина этого – древнейший университет Европы, в котором учились такие известные личности, как папа римский Климент IX, папа римский Климент XII и сам Галилео Галилей. Корпуса университета раскинуты практически по всем районам города, и некоторые из сооружений стоят еще со дня его основания. В Пизе можно не только осмотреть достопримечательности, но и совершить шопинг. Сезон распродаж проходит обычно с 5 января по 5 марта. Дешевые авиабилеты в Пизу из Москвы - http://www.tripsta.ru/deshevie-aviabileti/aktsii/6934-Deshevye-perelety-iz-Moskva-v-Piza-s-Alitalia#nav

О Tripsta
Tripsta - это онлайн-агентство путешествий, которое специализируется на поиске авиабилетов, бронировании гостиниц и аренде автомобилей. Tripsta образовалась в Афинах в 2010 году и в настоящее время представлена в 20 странах мира. В России компания начала осуществлять свою деятельность с ноября 2011 года. Уже сейчас можно говорить о прогрессе на российском рынке: объем продаж за первое полугодие 2013 года увеличился на 40% по сравнению с 2012 годом.