В Красноярске открылся первый отель Hilton Garden Inn

В Красноярске открылся первый отель Hilton Garden Inn

22.01.2014
Пресс-релизы / / Россия

Компания Hilton Worldwide открыла в России новый отель на знаменитой Транссибирской магистрали
Компания Hilton Worldwide расширяет присутствие своего бренда Hilton Garden Inn в Сибири, объявляя об открытии отеля Hilton Garden Inn Krasnoyarsk на 259 номеров. Начав свою историю в середине 1990-х, сегодня бренд Hilton Garden Inn бренд уже в 19 странах предлагает более 580-ти высококлассных, но доступных по цене отелей и качественные услуги для бизнес- и туристических целей.
Саймон Винсент (Simon Vincent), Президент Hilton Worldwide в регионе EMEA, на Ближнем Востоке и в Африке, комментирует: «Красноярск расположен на пути знаменитой Транссибирской магистрали и является важным культурным центром, и я очень рад, что нам удалось открыть здесь свой новый отель. Hilton Garden Inn Красноярск пополнил перечень действующих и строящихся отелей Hilton Worldwide, расположенных вдоль этой знаменитой магистрали на участке от Москвы до Перми. По прогнозам экспертов к 2020 году Россия войдёт в десятку самых посещаемых стран мира. Проведение в 2014 году Олимпийских и Паралимпийских игр в Сочи, привлечёт к России внимание существенного числа иностранцев, поэтому я с оптимизмом смотрю на перспективы развития портфолио брендов Hilton Worldwide в этой стране».
Гостей Hilton Garden Inn Красноярск ждёт широчайший комплекс услуг, в том числе возможность заказа любых блюд на завтрак, бесплатный Wi-Fi, телевидение формата HD, прекрасно оборудованный спортивный зал и круглосуточный бизнес-центр. Hilton Garden Inn Красноярск обладает всем необходимым для комфортного пребывания гостей, будь то отпуск или деловая поездка.
Этот новый отель средней ценовой категории расположен на берегу Енисея в микрорайоне «Взлётка», в котором сосредоточена значительная часть деловой активности города. Отель входит в состав уникального спортивно-развлекательного комплекса, в котором также имеется спортивный клуб, бассейн и боулинг, недавно принимавший чемпионат мира под эгидой QubicaAMF. Красноярск не только является важным культурным и промышленным центром Восточной Сибири, но и крупнейшим транспортным узлом региона. Через город проходит Транссибирская железная дорога, а всего в 40 километрах от отеля находится Международный Аэропорт «Емельяново».
Будучи одним из старейших городов Сибири, Красноярск предлагает своим гостям широкий спектр культурных мероприятий. Здесь можно посетить спектакли Красноярского Государственного Театра Оперы и Балета или пройтись по картинным галереям, заглянув, например, в музей Василия Сурикова, где представлен широкий спектр полотен знаменитых российских художников. Путешественники, предпочитающие природные ландшафты, имеют возможность познакомиться с природой Сибири в Национальном заповеднике «Столбы», который является одним из крупнейших природных парков России. В заповеднике можно не только насладиться живописными видами, но и попробовать себя в роли альпиниста.
«Отель Hilton Garden Inn предоставляет гостям Красноярска возможность насладиться гостиничным сервисом мирового класса по доступным ценам. Мы с нетерпением ждём наших первых гостей, которые, несомненно, дадут высокую оценку качеству предоставляемых нами услуг», - отмечает Эдриан Кёр (Adrian Kurr), глава бренда Hilton Garden Inn.
К услугам гостей на территории отеля работает гриль-бар Garden, а также круглосуточный павильон, где в любое время дня можно перекусить или приобрести самые необходимые в поездках товары. Кроме того, для проведения совещаний и других мероприятий в составе отеля имеется пять переговорных комнат и актовый зал, оснащённый самым современным мультимедийным оборудованием.
Даврон Арипов, Управляющий отеля Hilton Garden Inn Красноярск, сказал: «В Красноярске каждый путешественник сможет найти себе досуг по душе, будь то вечерний отдых после трудового дня в командировке или туристическая поездка с семьёй. В городе имеется множество парков, галерей и театров, позволяющих окунуться в культурное пространство Восточной Сибири, и наш отель обладает всем необходимым, чтобы посещение Красноярска было максимально комфортным для самых разных групп путешественников».
Как и в любом другом отеле Hilton Worldwide, гости Hilton Garden Inn Красноярск смогут воспользоваться всеми преимуществами программы лояльности Hilton HHonors, которая позволяет накапливать бонусные баллы и обменивать их на бесплатное проживание и дополнительные услуги в любом из 4,000 отелей сети по всему миру. Уникальной особенностью программы Hilton HHonors является возможность забронировать «бонусное» проживание в любое время года, без каких-либо ограничений, а также одновременно получать за пребывание в отеле бонусные баллы и мили.
Компания Hilton Worldwide управляет постоянно развивающейся сетью отелей в России, работающих под 4 брендами. В том числе портфель объектов компании охватывает: Hilton Москва Ленинградская, DoubleTree by Hilton Новосибирск, Hilton Garden Inn Пермь, Hilton Garden Inn Краснодар, Hampton by Hilton Воронеж, Hampton by Hilton Волгоград Профсоюзная и с сегодняшнего дня Hilton Garden Inn Красноярск.