Новый дизайн приложения Hotels.com для iOS7

Новый дизайн приложения Hotels.com для iOS7

25.02.2014
Пресс-релизы / / Россия

Обновление приложения для iOS7 усовершенствует признанный пакет приложений Hotels.com
Hotels.com, ведущий портал онлайн бронирования отелей, изменил дизайн своего приложения для iPhone и iPad на базе iOS7. Полностью обновленный интерфейс позволит клиентам еще легче и быстрее бронировать гостиницы с помощью мобильных устройств.
В функции поиска гостиниц в новом приложении центральное место занимает удобная карта, позволяющая пользователям почти мгновенно найти гостиницу в нужном месте. Теперь стало еще проще забронировать поблизости гостиницу на ночь в случае незапланированной поездки. В новом приложении активно используются изображения в высоком разрешении, а процесс бронирования стал еще проще, так как приложение запоминает сведения о клиенте и надежно хранит информацию о платежах.
Адам Джей, вице-президент по глобальным продуктам бренда Hotels.com, комментирует: «Hotels.com стремится максимально хорошо обслуживать клиентов во всех аспектах нашей деятельности. Учитывая рост популярности пакета наших приложений для мобильных телефонов, Kindle и планшетов, важно, чтобы с помощью этих приложений было легко и просто найти и забронировать подходящую гостиницу. Последнее обновление для iOS7 включает прекрасный и интуитивно понятный пользовательский интерфейс, облегчающий поиск идеальной гостиницы. Клиенты могут легко найти нужную информацию, к тому же в приложении доступны рекомендации и отзывы миллионов других клиентов».
Приложение Hotels.com позволяет клиентам оплатить проживание в момент бронирования или по прибытию в гостиницу, облегчая управление бюджетом и предпочтениями. Расширенная функциональность дает клиентам Hotels.com возможность легко получить доступ к своей учетной записи, чтобы посмотреть будущие, текущие и прошлые заказы в режиме офф-лайн.
В число дополнительных усовершенствований приложения для iOS7 входит улучшение доступа к программе лояльности Hotels.com Welcome Rewards. Программа Welcome Rewards была представлена в США и Латинской Америке в 2008 году, а в 2011 году расширена на все сайты Hotels.com во всем мире. Эта ведущая в отрасли программа лояльности клиентов, привлекла более десяти миллионов пользователей и в совокупности предоставила более одного миллиона бесплатных ночей. Обновление приложения делает его еще более удобным для навигации пользователей в своих аккаунтах Welcome Rewards и использования преимуществ сервиса.
Приложения Hotels.com обеспечивают доступ к более чем 260 000 гостиниц в более 25 000 направлений по всему миру, более 20 000 «горящих предложений» и более чем 10 млн. отзывов пользователей. Также они дают возможность в последнюю минуту заказать номер в близких к вашему расположению отелях. Приложение для iOS7 можно загрузить прямо сейчас.