Магазин туристических товаров Kiwi-Market получил 15 млн рублей

Магазин туристических товаров Kiwi-Market получил 15 млн рублей

08.09.2014
Пресс-релизы / / Россия

Один из крупнейших и быстроразвивающихся магазинов туристического и рыболовного снаряжения Kiwi-Market.Ru получил первую часть инвестиций на сумму более 15 миллионов рублей.

Полученные средства компания планирует использовать для межрегионального развития и открытия новых пунктов выдачи. Кроме того, ожидается повышение операционной эффективности бизнеса за счет модернизации программного комплекса.

Товары для туризма, представленные на сайте магазина, имеют все необходимые сертификаты качества и соответствуют международным стандартам. Компания начала работу в 2011 году и с тех пор смогла стать одним из лидеров в своем направлении. Магазин стремится не только удержать свои позиции на рынке, но также продолжить свое развитие и расширение.

«Мы предлагаем клиентам не просто качественные товары, но также безупречный сервис, основанный на слаженной работе квалифицированных специалистов», — говорит руководитель отдела маркетинга Kiwi-Market.Ru Николай Борисович Деревянко.

Магазин туристического снаряжения постоянно стремится к расширению представленного ассортимента. Компания постоянно работает над поиском современных товаров, более выгодных способов доставки и оплаты, комплексным развитием и оптимизацией сервиса. На сегодняшний день доставка товаров по России происходит без предварительных платежей. Статус выполнения заказа пользователь может проверить в личном кабинете, а также с помощью SMS и e-mail уведомлений. Доставка товаров осуществляется во все регионы России. Кроме того, для удобства покупателей существует функция «обратный звонок». С ее помощью можно связаться с менеджером компании и получить консультацию по интересующим вопросам. Функция доступна ежедневно с 10 до 18 часов.

Магазин представляет более десяти тысяч товаров, среди которых туристические палатки, удилища, катушки, кемпинговая посуда и мебель, газовое оборудование и рюкзаки. Кроме того, в ассортимент товаров входит туристическая одежда, обувь и товары для дома.

Контакты:
г. Санкт-Петербург, Заводской проспект, д. 56, пом. 21Н.
Тел.: 8 (812) 458-35-75, 8 (812) 460-79-45.
Email: info@kiwi-market.ru
www.kiwi-market.ru