Петербург путешествует с "Версой"!

Петербург путешествует с "Версой"!

09.09.2014
Пресс-релизы / / Россия

В свете событий на туристическом рынке в прошедшем летнем сезоне среди агентов и туристов наблюдается паника. Но многопрофильный туроператор «Верса» опровергает слухи, продолжает работу в обычном режиме и является надежным и стабильным участником туристического рынка.

И приводит весомые аргументы в свою пользу:

  1. Во-первых, на данный момент туроператор «Верса» имеет одно из самых высоких страховых покрытий – 210 миллионов рублей. «Верса» застрахована в нескольких компаниях и одна из них – СК "Авеста" - в свою очередь, провела проверку финансового состояния туроператора и с 18 августа 2014 года сторонами был подписан дополнительный договор страхования.
  2. Многопрофильный туроператор "Верса" - крупная фирма со штатом более 300 человек, работающая как на отправку туристов за рубеж, так и на приём по России. За прошедший сезон объём туристов, которых мы приняли в Санкт-Петербурге, увеличился более чем на 30 процентов, что позволило увеличить прибыль компании и уверенно чувствовать себя на рынке.
  3. Многопрофильный туроператор "Верса" всегда был известен эксклюзивными направлениями отдыха и продолжает предлагать все новые возможности для путешествий, также остается ведущим туроператором по многим направлениям.
  4. Туроператор «Верса» имеет 14 собственных офисов продаж и одну из самых крупных на сегодняшний день в Петербурге франчайзинговых сетей (более 80 агентств), что позволяет нам говорить о стабильном развитии фирмы.
  5. Прошло заключение новых контрактов на будущий год и получена финансовая поддержка для развития таких туристических направлений как Испания, Италия, Греция, Кипр, Болгария, Португалия, Чехия и других.
  6. Самое главное, что многопрофильный туроператор "Верса" работает с регулярными и чартерными рейсами авиакомпаний. И согласно договорам, у них находятся депозиты и оплата билетов происходит не позднее чем за 7 дней до вылета. Т.е. полностью исключается возможность отправки туристов на отдых по неоплаченным билетам.

Уважаемые партнеры и туристы, считаем необходимым заверить Вас, что мы работаем в обычном режиме, задолженностей перед авикомпаниями, отельерами и принимающими сторонами нет.

Туроператор Верса