REG.RU приглашает предприятия сферы гостеприимства и туризма на премиальную регистрацию доменов в зонах .МОСКВА и .MOSCOW

REG.RU приглашает предприятия сферы гостеприимства и туризма на премиальную регистрацию доменов в зонах .МОСКВА и .MOSCOW

26.09.2014
Пресс-релизы / / Россия

24 сентября крупнейший российский регистратор REG.RUначал премиальную регистрацию в столичных доменных зонах .МОСКВА и .MOSCOW. Представители индустрии общественного питания и гостиничного хозяйства, а также туристические компании смогут стать обладателями лучших доменных имен до начала открытой регистрации.

Новые доменные зоны .МОСКВА и .MOSCOW предназначены в первую очередь для организаций, которые вносят вклад в развитие города, комфортное проживание и пребывание в столице ее жителей и гостей. Безусловно, к ним относятся компании индустрии гостеприимства и туризма, в числе которых отели, хостелы, частные гостиницы, рестораны, бары, кафе, столовые, закусочные, а также туристические и экскурсионные агентства. «Прописать» свой адрес в одной из столичных доменных зон могут как московские предприятия, так и компании федерального или международного уровня, имеющие представительства в Москве.

Домены вида ТУРИСТ.МОСКВА, ОТЕЛЬ.МОСКВА, TRAVEL.MOSCOW, CAFE-IN.MOSCOW отлично подойдут для сайтов, информационных ресурсов и других интернет-проектов, связанных c деятельностью компаний. Открытая регистрация доменов в столичных зонах начнется 1 декабря, поэтому сегодня перечень свободных адресов чрезвычайно широк. Благодаря этапупремиальной регистрации самые яркие доменные имена можно приобрести до открытой регистрации при низком уровне конкуренции. При этом правовой статус пользователя, наличие товарного знака или фирменного наименования при регистрации значения не имеют.

Премиальная регистрация в столичных доменных зонах продлится с 24 сентября по 18 ноября и будет состоять из восьми периодов по одной неделе каждый. В первую неделю стоимость регистрации доменного имени составит 222 750 рублей, еженедельно будет снижаться, и в последнюю неделю, с 12 по 18 ноября, составит всего 2 227 рублей.

Для участия в премиальной регистрации предоставление каких-либо документов не требуется. Достаточно оставить заявку на сайте аккредитованного регистратора REG.RU и оплатить стоимость регистрации согласно периоду, на который подается заявка. При этом, если домен не будет зарегистрирован, регистратор возместит пользователю ранее оплаченные средства в полном объеме.

Всем желающим получить премиальный адрес в доменных зонах .МОСКВА или .MOSCOW необходимо поторопиться, поскольку в случае получения нескольких заявок на популярное доменное имя, право регистрации получит пользователь, подавший заявку и оплативший регистрацию раньше других.

Подробная информация о премиальной регистрации доменов в зонах .МОСКВА и .MOSCOW доступна на сайте регистратора REG.RU по адресу: https://www.reg.ru/domain/new/Москва.

REG.RU — крупнейший российский аккредитованный регистратор доменных имен и хостинг-провайдер. Компания обслуживает более 2 000 000 доменов и предлагает регистрацию в более чем 400 международных доменных зонах, а также предоставляет услуги хостинга, почты, VPS / VDS, аренды физических серверов и многие другие. Занимает 1-е место в ТОПе хостинг-провайдеров России. В 2012 году REG.RU стал аккредитованным ICANN регистратором. Офисы REG.RU расположены в более чем 30 городах России, Украины и Молдовы.