Куда отправиться с детьми во время школьных каникул

Куда отправиться с детьми во время школьных каникул

02.10.2014
Новости / К сведению/ Франция

Онлайн-сервис по планированию путешествий DaTravel.com предлагает родителям и их детям в дни школьных каникул отправиться всей семьей в волшебное путешествие по Европе и посетить популярные познавательно-развлекательные мероприятия.

Увлекательные прогулки по киностудии Уолта Диснея, захватывающие дух аттракционы, костюмированные шоу с участием любимых героев мультипликационных фильмов удивят самого любознательного ребенка и оставят яркие впечатления в его памяти. Поскольку в парижском Диснейленде сосредоточено огромное количество интересных активностей для взрослых и детей, DaTravel.comпредоставляет возможность выбрать билеты как на один, так и на несколько дней. Билеты на один день дают возможность провести время в Диснейленде или в парке-киностудии Уолта Диснея на выбор и посетить в каждом из них все аттракционы и развлекательные мероприятия. Обладатели билетов на два или три дня могут побывать сразу в обоих парках. Тем, кто планирует провести в Париже больше времени, сервис предлагает воспользоваться специальным предложением и приобрести билеты на четыре или пять дней. Это позволит сэкономить бюджет и вдоволь насладится атмосферой праздника и хорошего настроения. Отличным завершением станет поход по торговым лавкам и магазинам парков, где каждый найдет памятные сувениры для своих друзей, родных и близких.

Второй по величине развлекательный парк Франции «Астерикс» приглашает почувствовать себя частью галльского племени, прокатиться на экстремальных горках, посмотреть выступление морских котиков и тюленей. В самом центре парка юные легионеры откроют для себя пять новых аттракционов и две игровые зоны. Приобретая один входной билет, его обладатель может прокатиться на всех 35 горках и каруселях и получить заряд положительной энергии.

Тем, кто планирует провести свои каникулы в Англии, DaTravel.com советует отправиться в Манчестер. В торгово-развлекательном центре Траффорд отлично проведут время как дети, так и их родители. Первые посетят Леголенд Дискавери и соберут из конструкторов разные фигуры или даже целый город. Вторые пройдутся по магазинам и совершат полезные и приятные покупки. При желании, взрослые могут присоединиться к своим детям и построить старинный английский замок или Тауэрский мост.

Желающим приобщить детей к живой природе DaTravel.comрекомендует посетить знаменитый зоопарк в Барселоне, где представлены тысячи видов животных и птиц из самых разных уголков планеты. Здесь каждый может попасть в дельфинарий, а самые бесстрашные — заглянуть в террариум, а после длительной прогулки вкусно перекусить в уютных ресторанах на территории парка, куда можно быстро добраться на удобных электрокарах.

DaTravel.com не забыл и о школьниках старших классов. Именно им команда сервиса рекомендует посетить музей голландского живописца Винсента Ван Гога в Амстердаме, где представлена самая полная коллекция картин художника, и поближе познакомиться с его творчеством. Кроме того, у старшеклассников есть возможность увидеть все самое интересное в Риме и Ватикане благодаря туристической карте The Vatican & Rome Pass. С ее помощью можно быстро и недорого попасть в Колизей, сады Ватикана, Сикстинскую капеллу, собор Святого Павла и другие популярные и излюбленные туристами места. Карта позволяет посетить два из них на выбор бесплатно, а на входные билеты в остальные музеи и галереи получить скидку.