Сервис EXCURSANT поможет выбрать тур без посредников

Сервис EXCURSANT поможет выбрать тур без посредников

18.02.2015
Пресс-релизы / / Россия

Главной особенностью нового российского сервиса по подбору путешествий EXCURSANT.RU является работа с туроператорами напрямую, без участия посредников, что положительно отражается на стоимости туров. Сервис объединил несколько десятков туроператоров России, которые подготовили более 1 600 интереснейших туров по достопримечательностям РФ.

 width=

EXCURSANT.RU предлагает удобный интерфейс: на главной странице можно выбрать место будущего путешествия. Указав интересующий город или местность на сайте, можно прочитать об объекте краткую информацию и увидеть его местоположение на карте. Перед пользователям появится перечень всех туров, охватывающих данную область.

При этом в каждом туре содержится информация о его цене, продолжительности, способах бронирования, виде используемого транспорта, наименование туроператора и описание будущего маршрута.

Есть возможность сохранить в «Избранное» все заинтересовавшие туры, чтоб не потерять их. И о каждом туре можно прочитать, подробно перейдя по ссылке.

Все возможные маршруты и туры собраны на одном сайте, а информация по ним удобно структурирована. Есть возможность сравнить похожие варианты и выбрать лучший.

 width=

Неотъемлемым плюсом данного сервиса является экономия на стоимости экскурсионного тура.

Сервис по подбору путешествий EXCURSANT.RU — это площадка прямого бронирования у туроператора. Благодаря удобному сервису и обширному объему данных легко и непринужденно, не выходя из дома или офиса, можно подобрать самый лучший и подходящий вариант маршрута по выгодной цене. Эксперты портала собирают самые интересные варианты и предложения со всех уголков России и стран СНГ.