Джимми Чу и Джорджия Мэй Джаггер приняли участие в фотосессии по случаю запуска рейсов British Airways в Малайзии

Джимми Чу и Джорджия Мэй Джаггер приняли участие в фотосессии по случаю запуска рейсов British Airways в Малайзии

02.06.2015
Новости / События и происшествия/ Малайзия

Голливудская актриса Мишель Йео, всемирно известный малазийский фэшн-дизайнер Джимми Чу и британская супермодель Джорджия Мэй Джаггер приняли участие в сказочной фотосессии по случаю запуска рейсов BritishAirways в Малайзию. Съемки по мотивам истории Золушки прошли в Куала-Лумпуре.

На фоне символа Куала-Лумпура, башен Петронас, Мишель Йео и Джорджия Мэй Джаггер блистали, расположившись в креслах бизнес-класса BritishAirwaysClubWorld, а Джимми Чу представил хрустальную туфельку, специально изготовленную к этому событию.

На Джорджии Мэй Джаггер было платье модели Long Sand Goddess Dress’ марки TEMPERLEY LONDON, а Мишель Йео была одета в вечерний наряд собственного дизайна. Джимми Чу выбрал костюм от Lord’sTailor.

Первый рейс British Airways в Малайзию прибыл в Международной аэропорт Куала-Лумпур в 14:35 по местному времени 28 мая 2015 г. Беспосадочный перелет обслуживается бортом Boeing 777-200ER. На выбор пассажиров представлены четыре класса обслуживания – отмеченные наградами за плоские кровати салоны бизнес-класса Firstи Club World, салон премиум-класса World Traveller Plus и эконом-класса World Traveller.

Джимми Чу: “Я горжусь тем, что я малазиец и с удовольствием поддерживаю запуск рейсов BritishAirways в Куала-Лумпур. Малайзия может многое предложить тем, кто ищет возможности для бизнеса и инвестиций, а также тем, кто просто хочет отдохнуть. Помимо динамичного Куала-Лумпура с его ночной жизнью рекомендую путешественникам посетить Джорджтаун в штате Пенанг. Это мой родной город, объект наследия ЮНЕСКО и просто изумительное место”.

Мишель Йео: “Малайзия – страна, которую я называю своим домом, и это просто великолепно, что BritishAirwaysтеперь соединяет Лондон и Куала-Лумпур. Здесь есть столько всего, что можно сделать или посмотреть: посетить исторические памятники, отведать вкуснейшую уличную еду или побродить по художественным галереям. Я родилась в городе Ипох на севере – до него легко добраться, и я очень рекомендую включить его в программу путешествия по Малайзии”.

Джорджия Мэй Джаггер: “Мне очень понравилось в Малайзии. Люди здесь такие приветливые, а местная еда удивительная. Мне доставило огромное удовольствие работать с Джимми Чу на уникальном проекте для BritishAirways. В этой сказочной фотосессии я чувствовала себя настоящей принцессой, ведь British Airways знает, как заботиться о своих клиентах”.

В честь запуска нового маршрута British Airways предлагает специальные тарифы в Лондон и Европу из Куала-Лумпура в период между 28 мая и 30 ноября. Тарифы действительны при бронировании до 16 июня 2015 г. Более подробная информация о BritishAirways на сайте ba.com.