Redmap: открыт новый сервис для путешественников

Redmap: открыт новый сервис для путешественников

10.06.2015
Пресс-релизы / / Россия

В начале июня 2015 года сервис Redmap начал работу в полноценном режиме. Новый портал ориентирован на опытных путешественников и тех, кто только планирует свою первую поездку. На сайте можно проложить маршрут и поделиться своим опытом путешествий по разным уголкам мира.

Бесплатный сервис путешествий Redmap дает пользователям возможность отметить на интерактивной карте начало, конец и промежуточные точки своего маршрута. К этим отметкам можно прикрепить фотографии, добавить комментарий или заметку.

На сайте представлен уникальный раздел «Энциклопедия», в котором можно найти подробную справочную информацию о всех странах мира. Те, кто планирует путешествие, смогут узнать все необходимые подробности: от адреса консульства РФ до расписания движения общественного транспорта в конкретной стране. Раздел «Полезные ресурсы» поможет сэкономить время при бронировании билетов и номеров в гостинице.

Сервис http://redmap.ru/ представляет всю необходимую путешественникам информацию в соответствующих категориях. Пользователи портала могут делиться впечатлениями, находить друзей по интересам, организовывать совместные поездки. Интерфейс сайта позволяет отмечать на карте как прогулку по городу, так и длительное путешествие в экзотические места.

Redmap можно назвать путеводителем, содержащим актуальную и точную информацию, которая непременно поможет сориентироваться в чужой стране. После регистрации на сайте пользователи смогут узнать множество интересных фактов, завести полезные знакомства и стать уверенным путешественником, который не боится попасть в чужую страну: ведь у него есть вся необходимая информация.

Контакты:

PR-агент Антон Медведев

+7 (965) 773-95-66

info@redmap.ru