Путешествие налегке вместе с flight.kz!

Путешествие налегке вместе с flight.kz!

10.07.2015
Статьи и обзоры / / Казахстан

Лето в само разгаре, а вы до сих пор не побывали на экзотическом острове, в Турции, Египте и у родственников на Дальнем Востоке? Вам срочно нужно наверстать упущенное, и отправиться в путешествие прямо сейчас, а поможет организовать незабываемый досуг — сервис flight.kz.

Покупка билета на самолет для отечественных туристов не роскошь, а шанс посмотреть мир в максимально сжатые сроки. Известно, что в рекламных агентсвах, веб-студиях, издательствах максимумальный срок отпуска - 7-9 дней. Покупка авиабилета позволит вам уложится в столь короткий срок.

К тому же, самолет сэкономить не только ваше время, но и нервы. Рассмотрим на примере. Представим, что вы запланировали поездку в Черногорию. До Тивата вы будете тарахтеть на автобусе от 24 до 36 часов. За это время вы узнаете все о проблемах других туристов, высоких налогах и маленькой зарплате. Соседство не принесет ничего, кроме раздражения и желания поскорее оказаться в пункте назначения.

Другое дело – авиаперелет. Всего 3-4 часа и пыльную Москву сменить приветливая Будва. Это город с потрясающей природой и великолепными пляжами.

Теперь осталось решить, где приобрести билеты на самолете. Билеты на самолет flight.kz для каждого второго туриста – первый шаг на пути к незабываемому отпуску.

Это сервис существует с 2011 года. За три года он объединил 300 лучших авиакомпаний мира.

Для каждого туриста — это реальный шанс:

  • приобрести билеты на самолет по доступной цене;
  • купить билеты в любой город, представленный в разделе flight.kz/cities;
  • составить маршрут путешествия в города и страны, в которых вы раньше не бывали, но так давно о них мечтали.

Благодаря сервису flight.kz ваши мечты станут реальностью.

Кстати, правила раннего бронирования на портале никто не отменял. Чем раньше вы выкупите билет на самолет, тем лучше. Например, бронирование авиабилета за 2-3 месяца до начала поездки в другу страну мира позволит сэкономить до 30%только на покупке авиабилета.

Посетите сервис flight.kz, бронируйте билеты и сделайте лето 2015 незабываемым!