Факторы, влияющие на похудение

Факторы, влияющие на похудение

21.11.2015
Статьи и обзоры / / Россия

Все знают, что избавление от лишних килограммов длительный и кропотливый процесс. Но, все же, хочется выглядеть отлично уже прямо сейчас. Сегодня — это абсолютно реально, худеем за неделю при помощи доктора Гаврилова! Специалисты считают, что неделя — оптимальный период, в течении которого возможно сбросить приличное количество лишних килограммов. Главное подходить к этому серьезно и в комплексе.

Скорость снижения лишнего веса включает в себя множество условий. Она зависит от изначального веса, возраста, самочувствия, присутствия хронических заболеваний, вызванных избыточным весом и много другого. Таким образом, требуется индивидуальный подход к каждому клиенту. Весьма скорое, стремительное снижение веса очень вредно для здоровья. Во-первых, снижение веса — это уже сильный стресс, как физический, так и моральный. Во-вторых, в процессе избавления от ненужных килограммов организму необходимо время, чтобы подтянулась кожа, пришли в норму и встали на свое место внутренние органы, которые страдали от излишка жира, следовательно, когда мы худеем за неделю важно конкретно выполнять правила и делать это под бдительным надзором специалистов. При стремительном похудении тело попросту не успевает привыкнуть, что приводит к негативным последствиям или заболеваниям. Все эти аспекты являются причиной для различных депрессий и, как следствие, возобновлению наращивания веса.

В случае, если после рождения ребенка Ваше тело приобрело нежелательную форму и Вы очень сильно поправились, Вы комплексуете и хотите похудеть после родов, Вам не хочется смотреть на себя в зеркало, Вы заедаете свой стресс и устали этому противостоять? Внимание — Вам поможет специализированный комплекс «Похудение после беременности». Фундаментом данной программы для молодых мам является методика похудения Доктора Гаврилова. Эта система снижения веса была намеренно разработана для женщин, желающих похудеть после родов.

После абсолютного завершения курса программы вы уменьшите вес (от 10 до 15 кг в течении двух месяцев), восстановите фигуру и улучшите гормональный фон после родов. Также придет в норму пищеварение, исчезнет послеродовая депрессия.

Источник: doctorgavrilov.ru