Где отдохнуть зимой?

Где отдохнуть зимой?

15.12.2015
Новости / Отели/ Россия

Отдых зимой имеет свое очарование. Вы наслаждаетесь прогулками, играми в «снежки» и «прятки», походами в бассейн и отдыхом у камина. Все прелести зимнего отдыха вы ощутите в одном из лучших санаториев Кисловодска – «Солнечный».

Комфортные номера
В санатории «Солнечный» богатый номерной фонд. Вы можете забронировать номер класса «Эконом», «Стандарт», «Люкс», номер-студию и апартаменты. В каждом номере расставлена великолепная мебель, установлен кондиционер, ванна, холодильник и мини-бар.

Бассейн
Отдых в «Солнечном» оценят поклонники здорового образа жизни. Этот санаторий кисловодска с бассейном и правильным питанием. В течение 7-10 дней пребывания в санатории вы не только не потеряете физическую форму, но и улучшите ее. Плавание, исключение вредных продуктов из рациона и прием пищи в строго установленное время творят чудеса.

Лечебные программы
В санатории «Солнечный» вы не только отдохнете, но поправите здоровье. Специалисты разработали три эффективные программы:

  • мужское здоровье;
  • женское здоровье;
  • сердечно-сосудистая система.

Эти программы подарят вам отличное настроение и станут залогом здоровья и долголетия.

Отдыхаем вместе с ребенком
Вы уверены, что отдых с ребенком пойдет насмарку? В санатории «Солнечный» вас убедят в обратном. Пока вы плаваете в бассейне или проходите лечебные процедуры, вы можете отправить малыша в детскую комнату, в бассейн или на игровую площадку. Для ребенка время в компании сверстников и аниматоров пролетит незаметно.

Отдых и работа для деловых людей
Санаторий «Солнечный» – идеальное место не только для отдыха, но и деловых встреч. Зимой их количество возрастает вдвое. В санатории есть отличный конференц-зал, ресторан, бар, в котором вы можете обсудить с деловыми партнерами и инвесторами важные вопросы.

Забронируйте номер в санатории «Солнечный» – проведите незабываемый отпуск в Кисловодске!