Гостиничная сеть Hilton Worldwide представляет свой 19-й отель в России – DoubleTree by Hilton Tyumen

Гостиничная сеть Hilton Worldwide представляет свой 19-й отель в России – DoubleTree by Hilton Tyumen

19.04.2016
Новости / Отели/ Россия

Double Tree by Hilton, один из 13-ти ведущих брендов компании HiltonWorldwide (NYSE: HLT), сегодня объявил об открытии гостиницы DoubleTreebyHiltonTyumen. Она станет пятым по счету гостиничным объектом данного бренда в России. Расположенная в историческом центре Тюмени, неподалёку от реки Туры, она идеально подойдёт как для деловых туристов, так и для отдыхающих путешественников.

В настоящее время Hilton Worldwide насчитывает 18 действующих отелей и еще 32 объекта готовятся к открытию. С 2014 года DoubleTree by Hilton удвоил количество своих отелей в стране, что отражает рост популярности и спроса на отели этого бренда.

В отеле DoubleTreebyHiltonTyumenгостя предлагается выбор из 195 комфортабельных и детально спланированных номеров. В их число входят 23 люкса, а также этаж с номерами бизнес-люкс и закрытой лаунж-зоной для тех, кто предпочитает чередовать работу с короткими перерывами для отдыха. Гости могут отдохнуть в круглосуточном фитнес-центре при отеле, воспользоваться превосходным спа-комплексом, поплавать в самом глубоком в городе крытом бассейне или насладиться видами города из сауны. Кроме того, желающие могут попробовать меню health-бара и программы оздоровительного центра.

"Мы рады сообщить об открытии пятого отеля DoubleTree by Hilton в России, что является для нас важным событием и знаменует расширение рынка для нашего бренда, – говорит Дианна Воган (Dianna Vaughan), старший вице-президент и глобальный руководитель брендов DoubleTree by Hilton и Curio – A Collection by Hilton. – Отель DoubleTree by Hilton Tyumen встретит гостей уютом и радушным гостеприимством, – ведь этим и славится наш бренд. По традиции, на стойке регистрации каждого гостя будет ждать теплое шоколадное печенье – и это лишь один из многочисленных способов сделать пребывание в отеле незабываемым".

Работающий при отеле ресторан "Эмеральд" предлагает гостям завтраки, ланчи и ужины. Кроме того, при ресторане действует демонстрационная кухня, в меню которой – шедевры мировой кулинарии и блюда русской кухни, например, изысканный северный деликатес – солёно-копченая рыба муксун. Кроме того, в лобби-баре гости могут отдохнуть от работы и пообщаться в неформальной обстановке, где им доступны коктейли, пиво и гамбургеры.

Наличие инфраструктуры для корпоративного обслуживания делает этот отель прекрасным выбором для проведения бизнес-встреч и мероприятий. Бриллиантовый зал и шесть дополнительных помещений для совещаний способны вместить до 220 человек, благодаря чему отель является одной из наиболее просторных деловых площадок в городе. Просторный зал без колонн площадью 250 кв.м. с фойе - это идеальное место для проведения конференций и других мероприятий.

Отель DoubleTreebyHiltonTyumenучаствует в бесплатной программе лояльности Hilton HHonors® для всех гостей – более подробная информация о процедуре регистрации в программе доступна здесь. При бронировании номеров напрямую через Hilton участники программы HHonors получают возможность сэкономить время и деньги и смогут воспользоваться многочисленными преимуществами, в том числе гарантированными скидками, бесплатным доступом к Wi-Fi, цифровой регистрацией и цифровым ключом DigitalKey (который доступен только в отелях, участвующих в программе). Кроме того, участникам HHonorsдоступны эксклюзивные мероприятия, в том числе концерты LiveNationи приватные званые вечера.

Отель DoubleTree by Hilton Tyumen расположен по адресу г. Тюмень, 625002, ул. Орджоникидзе, 46. Забронировать номер можно по телефону +73452 494040 или по этой ссылке.