Starwood открывает Три Новых Гостиницы Westin в Индии

Starwood открывает Три Новых Гостиницы Westin в Индии

30.11.2007
Новости / Отели/ Индия

Гостинично-курортная фирма Starwood Hotels & Resorts собирается в ближайшее время открыть три новых гостиницы марки Westin на трех наиболее быстрорастущих рынках в Индии. В Хайдарабаде, биотехнологическом центре Индии, Westin откроет Westin-Хайдарабад. Следущее нововведение - Westin -Пуна, Парк Корегаон - будет расположена, соответственно, в Пуне, развивающемся центре банковских и финансовых услуг. Третья гостиница - Westin-Kалькутта, Раджастхан - будет находиться в Kалькутте, торгово-коммерческом ядре Индии. Гостиницы Westin в Хайдарабаде и Пуне, предположительно, откроются в 2009; касательно Westin-Калькутта срок открытия намечен на 2010.
Индия - один из наиболее быстро растущих рынков в Азиатско-Тихоокеанском регионе, если говорить о международном туризме и корпоративном отдыхе. Westin хорошо подготовлен, чтобы обслужить растущее число посетителей в Индию. Не считая трех уже упомянутых гостиниц, существуют также гостиницы в Гургаоне, Сохна и Бангалоре.
"Westin действительно находится на передовой самых стремительно -развивающихся рынков мира; и эти новые отели в Индии предоставляют марке Westin уникальную возможность развиваться в стране, испытывающей замечательный экономический рост," отметил Сью Браш, ВицеПрезидент фирмы Westin Hotels & Resorts.
Хайдарабад -Westin, поможет развеяться гостям во время их пребывания в динамичном городе Хайдарабад, который является шестым по величине в Индии. За прошлые пять лет Хайдарабад зарекомендовал себя как лидер страны в биотехнологиях и биологических науках. Это также действующий центр экономической, культурной и коммерческой деятельности, и, кроме того, ключевой район разработки программного обеспечения и информационно-технологических исследований .
Имея 428 комнаыт, новый Westin будет расположен в центральном деловом районе, с удобным доступом к высокотехнологичным средствам общения, современным местам проведения выставок, конференций и ярмарок. Объединенный гостиничный комплекс будет также вблизи от нового международного аэропорта, который, как ожидают, откроется в начале 2008.
Эта отель явится краеугольным камнем Майндспейс Киберабад Проекта, совместно-используемой разработки, которая будет также включать офисы и 700 000 квадратных футов торговых комплексов. В дополнение к полному меню услуг марки Westin можно добавить четыре ресторана и бары, 12 000 квадратных футов пространства для деловых встреч, "Небесный SPA-центр" от Westin, а также бизнес-центр.
Расположенный в культурной столице штата Махараштра, Westin -Пуна в Парке Корегаон, будет служить растущему числу приезжих в город, которое стремительно возрастает ввиду увеличения значимости города в финансовом мире. Популярное место расположения современных информационно-технологических университетских городков , Пуна находится лишь в 20и минутах лета от финансовой столицы Мумбай и в двух часах полета от национальной столицы, Нью-Дели.
Westin -Пуна в Парке Корагеон будет вмещать в себя 277 комнаты для гостей, четыре ресторана и бары, более 12 000 квадратных футов места для деловых встреч и бизнес-центр. В отеле гости могут доставить себе удовольствие воспользоваться полным набором услуг марки Westin, включая "Небесное Ложе", "Небесный SPA-центр Westin и гостеприимный прием - все создано для того, чтобы гости уехали из отеля, чувствуя себя лучше, чем когда они туда прибыли.
Новый отель будет частью совместного проекта по развитию, предлагающего также более 140 000 квадратных футов места под офисы ( в дополнение к гостинице.) Комплекс будет расположен недалеко от центра Пуны, с удобным доступом к аэропорту и многочисленным высококачественным коммерческим и жилым постройкам. В дополнение к развитию системы общественного транспорта, Пуна активно работает, чтобы привлечь бизнес-сообщество и инвестиции, выделяя 16 миллионов квадратных футов места, чтобы разместить в дальнейшем растущий IT сектор.
Расположенный в сердце в Раджархата, новом центральном деловом районе города Калькутты, Westin-Калькутта, поможет вновь привлечь посетителей в этот динамический город. Калькутта - столица Западной Бенгалии и региональный центр для компаний, действующих в северо-восточной области Индии. Отель будет ключевым звеном восьми -акрового комплекса, состоящего из гостиницы, офисов, жилых апартаментов и розничных магазинов. Гостиница Westin будет размещена в башне, которая уходит в небо более чем на 1 000 футов, что делает ее видимой практически отовсюду.
Новый Westin предлагает 323 комнаты для гостей , пять ресторанов и бары, более чем 21000 квадратных фута места для деловых встреч, "Небесный SPA -центр" Westin, открытый плавательный бассейн, спортзал и бизнес-центр.