Инсбрук по воскресеньям

Инсбрук по воскресеньям

01.10.2008
Новости / Авиамир/ Австрия

Austrian Airlines добавляет еще одну частоту из Москвы…
… 30 сентября прошла совместная презентация нового воскресного рейса в Инсбрук компании PAC Group и Austrian Airlines. 70% кресел уже отданы на блоки, причем основным партнером (и, соответственно, обладателем мест на рейсе) выступает компания PAC Group, отметил Курт Райманн, генеральный директор представительства Austrian Airlines в России. Летать борт будет из Домодедово.
Как отметил генеральный директор PAC Group Илья Иткин, спрос на курорты Тироля (Зельден, Ишгль, Майерхофен и др) за последние несколько сезонов заметно вырос, так что ставка на аэропорт Инсбрука вполне оправдана: продолжительность трансфера, к примеру, до Зельдена около 1,5-2 часов, тогда как из аэропорта Мюнхена – порядка 5-6 часов. На рейсах Austrian можно бесплатно провозить один комплект горнолыжного оборудования (лыжи, палки, ботинки либо сноуборд и ботинки).
Илья Иткин заявил, что воскресный рейс в Инсбрук поможет его компании выполнить планы по увеличению объема по Австрии на 50 % в этом сезоне. Кроме того, компания берет блок мест на субботних рейсах и на рейсах в среду через Вену (последний вариант будет использоваться для комбинированных программ 3 дня в Вене + горные лыжи).
Расписание воскресного рейса:
OS 762 Москва-Инсбрук 14.10 15.35
OS 761 Инсбрук-Москва 8.00 13.20